09 Авг 2021, 15:16
PR

День рождения Эпицентра: дарят 50000000

Восемнадцатый день рождения сети торговых центров «Эпицентр» в компании решили отпраздновать особенно громко и во взрослом формате — аж на 50000000. Компания стремится, чтобы каждый покупатель сети почувствовал себя победителем и получил незабываемые эмоции от своей покупки.

Начиная с 7 августа, покупатели, совершившие покупку на сумму от 1500 грн с карточкой «Выгода», получают в чеке QR-код или ссылку на страницу акции на сайте epicentrk.ua (или через SMS-сообщения, если забирают товар интернет-магазина на пункте самовывоза). Зайдя на страницу акции, где чек уже будет автоматически зарегистрирован, и нажав кнопку старт, участник имеет шанс получить 1000000, 50000, 5000 и другие суммы баллов на карту «Выгода». Напомним, что 1 балл = 1 гривна. Общий подарочный фонд акции составляет 50 миллионов баллов!

Празднуя свой день рождения, каждый именинник хочет устроить для гостей настоящий незабываемый праздник и поразить их. Сеть торговых центров «Эпицентр» ежегодно открывает новые и расширяет уже имеющиеся торговые центры, дарит покупателям буквально горы подарков: автомобили, путешествия, квартиры и приятные сюрпризы. В этом году нам — 18. И мы празднуем по-взрослому. Даем шанс выиграть в общем 50 миллионов баллов на покупки в Эпицентре. Есть уже первый миллионер, и таких счастливчиков будет еще много. Тем самым хотим, чтобы украинцы обустраивали свои жилища красиво, современно и уютно. А для счастливой и комфортной жизни в Эпицентре есть все!
Ирина Шинкаренко
СМО ООО «Эпицентр К»

Первый миллионер, на карту которого будет засчитано один миллион баллов, совершил покупку в столичном Эпицентре в первый день акции. Женщина покупала товары для ремонта своей квартиры. И сразу не поверила, что получила один миллион баллов. Говорит, что выигранных баллов хватит, чтобы осуществить современный качественный ремонт в квартире. В течение двух первых дней 10 участников акции получили по 50 тыс. баллами. Всего более 20 тыс. покупателей приняли участие в акции на выходных.

Акция продлится до конца месяца и является беспроигрышной: каждый, кто перейдет по ссылке на страницу акции, гарантированно получит определенную сумму баллов до миллиона.

Шанс на миллион получит каждый, кто совершит покупку любых товаров в Эпицентре с карточкой «Выгода» на сумму от 1500 грн. Подробности и Правила акции на сайте. В компании ждут новых миллионеров —победителей акции.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео