30 Май 2023, 13:59

Черновицкое троллейбусное управление отметило своих хейтеров на сайте

Черновицкое троллейбусное управление на своем сайте создало раздел под названием «Наши хейтеры, которые помогают нам стать лучше».

Как указано, в этом разделе освещается актуальная информация об основных хейтерах предприятия. Все имена хейтеров написаны в отдельном документе, доступном для загрузки. Кроме указанных ФИО, в документе есть ссылка на профиль хейтера, примеры комментариев, которые он оставил и его профиль в Facebook. Каждому хейтеру предоставлен также статус. Например, некоторые из списка имеют статус «Топовый хейтер».

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку

Расскажите друзьям про новость

Новое видео