Чекины в автомобиле от Kia Motors
17 Май 2011, 07:50

Чекины в автомобиле от Kia Motors

 

Kia Motors вместе со шведским рекламным агентством BerntzonBylund организовали чекины в машинах. В рамках социально-геолокационного эксперимента люди, проходившие тест-драйв Kia, оповещали об этом своих друзей через Facebook Places.

 

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

Первые 25 человек, которые зачекинились на тестдрайве Kia, получили на месяц бесплатный премиум-аккаунт на музыкальном сервисе Spotify — неплохой способ завлечь пользователей Facebook Places на тестдрайв.

 

Но не хватает развития истории…

 

В общем, эксперимент хорошо бы продолжить. А чекины в машине стоит взять на заметку, пока Facebook не ужесточил политику сервиса.


 


Расскажите друзьям про новость