Carlsberg снял самое опасное для работы видео
13 Мар 2015, 09:59

Carlsberg снял самое опасное для работы видео

В новой серии роликов Carlsberg хочет доказать, что если он что-то делает, то делает это лучше всех. Новая кампания от 72andSunny, Амстердам и продакшэн компании MacGuffin Films рисует картину того, что было бы, если бы пивной бренд начал снимать эротические драмы, петь караоке и обучать языку. Бренд считает, что он везде бы преуспел.  Возможно.

Кампания возвращается к известной теме «If Carlsberg Did» четыре года спустя.

Как отметил директор по стратегиям и инновациям Carlsberg Дидрик Фьельдштадт «Пиво Carlsberg создано из натуральных, уникальных ингредиентов, и MacGuffin помогли нам показать это в новом свете. Поэтому само пиво вознесено на пьедестал, где оно и должно быть по нашему мнению. Возможно». 

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Расскажите друзьям про новость