Британский театр разработал посвященную операм игру для iPhone
11 Ноя 2011, 11:20

Британский театр разработал посвященную операм игру для iPhone

Королевский театр в Ковент-Гардене (The Royal Opera House) разработал посвященную опере игру, которая уже продается в App Store. Как пишет портал The Drum, с помощью этой игры театр надеется заинтересовать оперой молодое поколение британцев.

 

Игра называется Show Must Go On («Шоу должно продолжаться»). Ее разрабатывала студия Hide & Seek, которая прославилась благодаря игре Tate Trumps для iPhone, сделанной по заказу лондонского музея Tate Modern.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

В игре Show Must Go On пользователь iPhone, iPod touch или iPad становится менеджером в Королевском театре. Игра сделана по мотивам самых известных опер и балетов — например, «Женитьба Фигаро», «Лебединое озеро», «Кармен» и «Щелкунчик». Для рекламы игры Королевский театр завел специальные странички в Facebook и Twitter, а на YouTube разместил трейлер Show Must Go On. Игра также рекламируется на официальном сайте Королевского театра.

 

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео