BETC превратила отчет КСО в отель для пчел
11 Ноя 2021, 09:59

BETC превратила отчет КСО в отель для пчел

Чтобы повысить осведомленность о сохранении диких пчел, которые не производят мед, но являются ключом к развитию биоразнообразия, BETC трансформировала свой отчет по корпоративной социальной ответственности в отель для пчел.

Дикие пчелы так же полезны в природе, как и их домашние кузены, производящие мед. Они вносят вклад в 80% опыления диких растений, 75% культурных растений и 90% фруктовых деревьев. Однако дикие пчелы находятся под угрозой исчезновения.

В своей естественной среде обитания дикие пчелы укрываются в небольших полостях: раковине улитки, стебле растения, в дуплах деревьев … Воссоздав эти альвеолы со страницами отчета CSR, BETC дает своим читателям возможность предоставить приют для пчел

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Специальные версии отчета были напечатаны на водонепроницаемой минеральной бумаге, содержащей пемзу, чтобы гарантировать долговечность объекта в любых погодных условиях.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео