03 Фев 2009, 12:04

Benetton возьмется за выпуск мобильных телефонов

Партнером бренда станет компания Willcom, японский производитель мобильных устройств и PHS-оператор. Соответственно, продукт появится на японском рынке.

Известно, что это будет одна модель PHS-телефона с названием NICO.

NICO представят в двух цветовых вариантах – розовом (для женщин) и голубом (для мужчин) – с W-SIM картой. Она отличается от обычной SIM-карты тем, что позволяет хранить намного больше информации, чем на обычной карте, и обладает модулем для беспроводной связи с другими такими же устройствами.

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку

Расскажите друзьям про новость

Новое видео