Adidas кастомизирует кроссовки с помощью 3D печати.
08 Окт 2015, 11:47

Adidas кастомизирует кроссовки с помощью 3D печати.

Бренд представил концепт кроссовок, созданный благодаря технологии 3D печати. Компания создала новое подразделение под названием Futurecraft, отвечающее за разработку нового дизайна и технологических проектов. Бренд предвидит будущее, в котором будет создавать для покупателей кроссовки, исходя из их индивидуальных особенностей. Идея состоит в том, что покупатель придет в магазин бренда, где его ногу просканируют и создадут принимающую форму тела межподошву для любого стиля кроссовка. Кроме этого, компания изучит бег покупателя на беговой дорожке, чтобы включить и эти данные в создание междподошвы. Пока неизвестно, когда новые кроссовки появится в магазинах, но компания обещает представить больше инноваций в последующие месяцы. Тем временем, COO Nike Эрик Шпанк предрек, что вскоре покупатели смогут напечатать на 3D принтере кроссовки дома.  

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Расскажите друзьям про новость