WoMo и Delo.UA проведут первый SHE Congress
09 Сен 2014, 08:31

WoMo и Delo.UA проведут первый SHE Congress

14 ноября сообщество мам в деле WoMo.com.ua и Delo.UA проведут SHE Congress

WoMo и Delo.UA проведут первый SHE Congress

14 ноября сообщество мам в деле WoMo.com.ua и Delo.UA проведут SHE Congress — первое в Украине масштабное деловое мероприятие о и для женщин в бизнесе.

 

SHE — это аббревиатура от smart/happy/elegant. Конгресс станет точкой физического пересечения, в которой умные, счастливые и элегантные украинские бизнес-леди смогут обменяться знаниями, опытом и энергией. Участницы конгресса обсудят:

  • как сочетать бизнес, материнство и успех;

  • как преодолевать стереотипы мужского бизнес-сообщества;

  • как получать пользу от женской экспертизы и задатков для генерации и приумножения больших денег;

  • как всегда выглядеть элегантно и по-деловому;

  • и многое другое.

Свое участие в конгрессе уже подтвердили генеральный директор компании «Олимп» Юлия Самойлова, генеральный директор «Майкрософт Украина» Надежда Васильева, заместитель генерального директора «Мрия Агрохолдинг» Владислава Рутицкая, участница «Студии Квартал-95» и руководитель проекта «Просто-в-Месте» Елена Кравец, участница Кризисного энергетического штаба, лидер TALENTari и сооснователь Украинского кризисного медиа-центра Иветта Деликатная, главред «Vogue Украина» Маша Цуканова, главред Delo.UA Катерина Венжик и др.

Одной из «изюминок» конгресса станет публичная беседа на тему «заМУЖЕСТВО: мужья успешных бизнес-леди о том, что помогает быть «на высоте» в личном и деловом по мнению и наблюдениям мужчин». Поговорить на эту тему проявили мужество Михаил Вейсберг, бизнес-тренер, медиаконсультант, партнер консалтинговой группы «Живое дело» (Киев) и консалтинговой компании «Бизнес Медиа Консалт»(Москва), муж Ольги Гуцал («Камион Ойл», «Абрикос»), и Тарас Середюк, основатель «Mафия», Casta, муж Оксаны Середюк («Mафия», Casta).

«Женщины — как радиация, они везде и во всем. Все оттенки и возможные трактовки этой фразы, услышанной мной на одном из интервью, ускорили «вызревание» идеи первого по-настоящему делового женского события. Которое, не долго думая, мы с командами Delo.UA и WoMo.com.ua и реализуем. Первый медиабренд много лет подряд рейтингует бизнес-успешных, второй — пишет о них не только как о флагманах своих бизнесов, но и как СEO/deputy CEO своих семей и мамах. Поэтому программа и герои, которые приглашены к участию в SHE Congress, удивят, порадуют, интеллектуально и эмоционально зарядят энергией и привнесут чуть-чуть новое в бизнес-будни белых воротничков и не только», — комментирует Ирина Рубис, CEO Ekonomika Communication Hub.

«Рейтинг самых успешных бизнес-леди портал Delo.UA проводит три года подряд. Мы видим, как изменилось за это время лицо украинского бизнеса: если три года назад мы с трудом набирали сотню женщин-руководителей, то сейчас выбрать даже 300 ярких, смелых и бизнес-успешных руководительниц не составляет никакого труда. И что особенно приятно: это не жены известных и богатых мужей, а самостоятельные предприниматели и руководители, со своими идеями и деньгами. Мы будем рады увидеть их на SHE Congress», — говорит Катерина Венжик, главред Delo.UA.

Креативным партнером события выступает Leo Burnett Ukraine.

 

Место проведения:

Малая сцена Национального академического драматического театра им. Ивана Франко (Киев, пл. Ивана Франко, 3)

 

Стоимость билета 2 000 грн

для womo (работающих мам с с двумя детьми и больше) — 10% скидка

Контактный телефон:  067 223 06 90

Купить билет

Программа мероприятия: 

 

KeyNote Speech

 

SMART

10/00

Доклад

Почему инвестиции в женский карьерный рост и увеличение количества женщин в числе топ-менеджеров  отлично влияет на бизнес и его результат

Владислава Рутицкая, Зам.министра аграрной политики по вопросам евроинтеграции

10/20

Доклад

Лидерское поведение и подходы, поддерживающие гендерное равенство в компании

Ольга Горбановская, партнер, руководитель практики Human Capital EY

10/40-11/10 — Кофе-брейк

 

11/10-11/30 

Доклад

Менеджмент 2025. Какие инструменты, практики, компетенции и навыки позволят лидировать послезавтра?

Татьяна Фурцева, партнер и генеральный директор World Executive Partners

11/30-11/50

Доклад

Гендерный фактор в корпоративной реальности: фокус на равноправии и нахождении уникальности?  

Лара Хоманс, Преподаватель программ MBA Киево-Могилянской Бизнес Школы [kmbs]

11/50 — 12/10

 

Вихід у велику політику. Роль жіночого розуму та енергії у переважно чоловічій справі

Анна Гопко, журналист, общественный деятель 

 

12/10-12-50 Обед 

 

WOMO FLASH

 

12/50-13/20

История

Как стать успешной, оказавшись одной «на самом дне» с 4 детьми на руках

Ада Самарка, писатель, сценарист,  лауреат Новой Пушкинской премии, мама 4 детей

13/20

KeyNote Speech

This is a men’s world. Можно и нельзя

Елена Кравец, «Квартал 95», руководитель проекта «Просто-в-месте»

13/40

Панельная дискуссия

Женщины в неженском бизнесе. Без чего не справиться? 

Модератор: Татьяна Шумилович, генеральный директор Leo Burnett Ukraine

 

Юлия Самойлова, генеральный директор корпорации «Олимп»

Надя Васильева, генеральный директор Microsoft

Оксана Демчук, директор департамента информационных технологий ПАО «Мироновский хлебопродукт» 

Елена Малицкая, финансовый директор Fairmont Raffles Hotel International

 

Елена Малинская, председатель Правления ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР»

14/10

История. 10 шагов к поиску себя в бизнесе и бизнеса для себя. Подсказки, инструменты, противодействия ошибкам, способы сэкономить время и деньги

Юрий Логуш, президент Киевской Экономической бизнес-школы

Доклад: Взгляд CEO и ученого на женщин в executive team

14/30 Кофе-брейк

HAPPY

 

15/00

Дискуссия:

Модератор —Катя Венжик, главред delo.ua

Для себя +: социально значимые активности (как выбрать тему и ее растить вне зависимости от обстоятельств и цейтнотов) или объединение ради идеи: как это работает

Наталья Нетовкина, основатель Zarina

Алина Фролова, генеральный директор R.A.M. Advertising Group, один из инициаторов Ukrainian Crisis Media Center

Маша Драгина, поэтесса, идеолог Kyiv Market

Христя Храновская, владелица бутика Bonpoint

15/40

Дискуссия:

Модератор:  Маричка Падалко, ведущая 1+1

Медиапривлекательность. Какие герои  и истории действительно «цепляют». Люди, которые есть, а не кажутся. Влияние публичности на бизнес: успехи и провалы

 

Маша Цуканова, главред Vogue

Катя Венжик, главред delo.ua

Ирина Золотаревич, директор Pleon Talan

16/10

Публичная беседа

заМУЖЕСТВО: мужья успешных бизнес-леди о том, что помогает быть «на высоте» в личном и деловом по мнению и наблюдениям мужчин

Модератор: Евгения Григорьева, совладелец Дваждыдва

 

Михаил Вейсберг,бизнес-тренер, медиаконсультант, партнер консалтинговой группы «Живое дело»(Киев) и консалтинговой компании «Бизнес Медиа Консалт»(Москва), муж Ольги Гуцал (Камион Ойл, Абрикос)

Тарас Середюк, Mафия, Casta, муж Оксаны Середюк (Mафия, Casta)

16/40

 

История. Как хобби помогает растить бизнес-чемпионов и понять роль женщины в жизни мужчины?

Иветта Деликатная, Кризисный энергетический штаб, Talantari, Украинский кризисный центр

ELEGANT

17/10

 

Доклад. Этикет и протокол в бизнесе и жизни: не причуды королей, а полезные приемы

Евгения Панкратьева, Corporate Etiquette and International Protocol Consultant, Noblet Media CIS

17/40

 

Мастер-класс.  Деловые looks, актуальные всегда (во взаимосвязи и вне сиюминутных трендов) 

Ольга Сеймур, стилист, имиджмейкер, мастер международного класса по стилю и макияжу, имидж-консультант украинских селебрити, политиков и бизнесменов, тренера Full Fashion Look, основатель авторской школы стиля и макияжа. 

 

 

 

 

 

Купить билет

 

Все детали на сайте 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео