Укрпочта выпустила первую рекламу для молодой ЦА.
16 Ноя 2017, 15:16

Укрпочта выпустила первую рекламу для молодой ЦА.

Здесь есть все: и Остап Ступка в роли аиста, и сексуальное поедание зефира. Как утверждают в компании, гонорар актеру не платили – после прочтения сценария Остап согласился сняться бесплатно, настолько ему понравилась идея. Цель видео – прорекламировать разные виды доставки: экспресс, стандарт и SmartBox. 

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь
Расскажите друзьям про новость