PRAVDA Research подготовила фильм о проблемах трудоустройства
18 Апр 2008, 12:52

PRAVDA Research подготовила фильм о проблемах трудоустройства

Исследовательская компания PRAVDA Research подготовила фильм о проблемах трудоустройства с участием Энн Хаттауэй и Натали Портман.

PRAVDA Research подготовила фильм о проблемах трудоустройства

PRAVDAResearch предлагает пять актуальных способов преодоления  препятствий на пути удачного трудоустройства молодежи.

 

Доказано: с такими проблемами хоть раз сталкивался каждый, оказываясь на стороне работодателя или соискателя. В частности, в таких ситуациях побывали Натали Портман, Энн Хаттауэй, Светлана Карпинская, Семен Морозов, Жан Рено и Мерил Стрипп. Именно они послужили поводом для комментариев исследователей и примером для создания фильма «5 препятствий – PRAVDA Research vs проблемы трудоустройства молодежи», который наглядно иллюстрирует трудности, возникающие при приеме на работу – и тем, кого принимают, и тем, кто принимает сам.

 

Впервые с успехом презентованный на круглом столе «Профессия и образование: ищем общее» 9 апреля в Киево-могилянской бизнес-школе десятиминутный фильм является первой частью исследовательского проекта компаний  PRAVDA Research, AIESEC и Sun InBev Ukraine. Проект выявит проблемы и несоответствия ожиданий работодателей и ищущих работу студентов и выпускников друг от друга, а также препятствия на пути удачного трудоустройства и подбора нужного персонала.

 

Это поможет узнать, почему студентам сложно найти желаемую работу, а работодатели часто недовольны молодыми специалистами. И главное – даст возможность понять, что сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

 

 

ФИЛЬМ ДОСТУПЕН ЗДЕСЬ: 

http://www.youtube.com/watch?v=tUEyBMG0G_0

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео