Посещаемость «Одноклассников» за полгода выросла вдвое
25 Мар 2011, 12:31

Посещаемость «Одноклассников» за полгода выросла вдвое

Посещаемость «Одноклассников» за полгода выросла вдвое

Суточная аудитория социальной сети «Одноклассники» выросла с лета 2010 года по март 2011-го более чем в два раза. Об этом свидетельствуют данные Liveinternet, которые были впервые обнародованы руководством ресурса 25 марта 2011 года.  

 

Прошлый пик посещаемости был достигнут «Одноклассниками» в марте 2010 года, тогда на сайт заходили около 10 миллионов человек в день. После этого момента посещаемость начала падать, однако с конца лета наметился стабильный рост — в марте 2011 года «Одноклассники.ru» посещают в среднем 19 миллионов человек в день.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

 

При этом статистика TNS Gallup свидетельствует о том, что российская аудитория «Одноклассников» с июня 2010 года по февраль 2011-го выросла с 5,3 до 7,8 миллиона уникальных посетителей в день.

 

«В этом году мы запустим много новых и качественных сервисов. Сейчас активно тестируется видео-раздел и сервис «Звонки», в разработке музыкальный сервис. Мы непрерывно работаем над настройками приватности и безопасности личной информации наших пользователей», — поделился планами на будущее руководитель проекта Илья Широков.

 

Социальная сеть «Одноклассники» 26 марта 2011 года отметит 5-летие. С осени 2010 года она вошла в состав холдинга Mail.ru Group. «Одноклассники» позиционируют себя как «самая узнаваемая и любимая пользователями социальная сеть для общения с близкими, друзьями и коллегами».

 

Расскажите друзьям про новость