Подросток создал аналог YouTube
12 Янв 2008, 09:37

Подросток создал аналог YouTube

19-летний подросток Джаред Ким, которого выгнали из университета Беркли, создал интернет-сервис WeGame, который может стать аналогом YouTube, только для геймеров.

 

Новый сервис WeGame позволит геймерам записывать процесс прохождения игр, а затем размещать эти ролики на интернет-ресурсе.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

Для записи роликов владельца ПК необходимо скачать специальную программу, использующую DirectX. Ролики могут быть записаны в двух разрешениях: стандартном (для распространения через интернет) и повышенном (1280 на 1024 пикселей). Затем они автоматически конвертируются в Flash-формат.

 

19-летний Джаред Ким работал над созданием своего сервиса WeGame в течение полугода, и вложил в него около 500 тысяч долларов.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео