MMR приглашает своих читателей отпраздновать Новый год!
09 Дек 2010, 13:43

MMR приглашает своих читателей отпраздновать Новый год!

Вы помните, когда в последний раз становились на стул и читали стишки? А водили хороводы в окружении зайчиков, белочек, снежинок? Вспоминайте, потому MMR+Pulse New Year Party пройдет в необычной обстановке детского утренника.

 

Правда пунш будет взрослым, тут мы не соблюли формат вечеринки. Во всем остальном — готовьтесь отправиться назад в прошлое, годиков так в 5-7. Встречать гостей будет две Cнегурочки, которые настроены найти своих Дедушек Морозов на Party. Поэтому призываем не всех мужчин облачаться в костюмы зайцев и медведей.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

 Станьте лучшим Дедом Морозом маркетинг-нового года. Девушки, также не расслабляйтесь! Конкурс лучшего костюма никто не отменял! Остальные сюрпризы станут известны только на вечеринке. , ставьте «like» страницам MMR и Pulse на Facebook,  шейте костюмы, учите стишки. Увидимся 17 декабря в развлекательном комплексе Shooters

 

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео