Карла Бруни сожгла лимузин
07 Мар 2008, 10:40

Карла Бруни сожгла лимузин

Карла Бруни сожгла лимузин

Жена президента Франции Карла Бруни-Саркози, певица и бывшая топ-модель, вновь снялась в рекламе итальянского производителя автомобилей Lancia, сообщает в среду агентство "Ассошиэйтед Пресс".
 
На этот раз она рекламирует новый автомобиль Lancia Musa.
 
В сентябре первая леди Франции стала главной героиней рекламного ролика «услуги VIP», предоставляемой компанией Lancia, которая входит в состав итальянского автомобилестроительного концерна Fiat.
 
Услуга заключается в регулярном оказании техпомощи в течение двух лет, а также, в частности, в помощи при мелких поломках, потере ключей и разрядке аккумулятора.
 
В рекламе Бруни снялась в светлом вечернем платье, босиком и с гитарой. Она сжигает лимузин на красной ковровой дорожке. В центре сюжета нового ролика, который появится в эфире итальянского телевидения в конце этой недели, — похороны «уничтоженного» Карлой лимузина.
 
«Кампания продолжается, как было запланировано. Мы не меняли планов из-за свадьбы. Она (Бруни) очень профессиональна», — сказал представитель концерна Fiat Раффаэлло Порро (Raffaello Porro).
 
Первая леди Франции Бруни продолжила свою профессиональную деятельность после брака с Николя Саркози.
 
карла бруни стала музой автопроизводителя lancia

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео