Газета «Дело» и сеть фитнес-клубов Sport Life создают беговой клуб — Kiev Running Club для всех любителей спорта
11 июня 2011 года состоится первая тренировка Киевского Running Club, организованного крупнейшей сетью фитнес-клубов Sport Life и газетой «Дело» для тех, кто хочет подготовиться к марафону (42 км), забегу на 10 км или просто научиться правильной технике бега.
Каждую субботу в Ботаническом саду им. Гришко НАН Украины будут проходить профессиональные тренировки с инструкторами — опытными спортсменами и марафонцами для всех любителей оздоровительного и спортивного бега. Running Club создается, чтобы объединить тех, кто увлечен бегом, здоровым образом жизни, занимает активную жизненную позицию и хочет совершенствоваться, достигать своих целей и улучшать результаты. Наша цель — пропаганда и популяризация здорового образа жизни, распространение культуры бега и марафонского движения, помощь участникам в достижении их спортивных и личных целей, особенно в преодолении марафонской дистанции.
Мы приглашаем начинающих и продвинутых бегунов, новичков и профессионалов любого возраста. Это прекрасный шанс для бегунов найти единомышленников, моральную и информационную поддержку, получить профессиональный совет и индивидуальную программу тренировок. Киевский Running Club не привязан к какому-либо бренду и не ставит своей целью получение прибыли. Тренировки — бесплатны. Инструктируют профессиональные спортсмены. Тренировки ориентированы на людей с любым уровнем подготовки. Предполагаются две отдельные программы и два маршрута: подготовка к марафону (42 км 195 м) и к забегу на 10 км. Это клуб любителей бега, открытый для всех, и официальная программа подготовки к Киевскому международному марафону, который состоится 18 сентября 2011 года.
Приглашаем всех любителей бега 11 июня 2011 г. в 08:00 в Ботанический сад на первую пробежку!
Более детально о мероприятии можно узнать на сайте