Dream Team for Star Burger
24 Мар 2014, 15:06

Dream Team for Star Burger

Dream Team for Star Burger

Оригинал бургер-бар Star Burger принимает гостей в честь запуска лимитированной линии свитшотов "Dream Team for Star Burger" от Vasil’eva & Sviridova Family.

28 марта в бургер-баре Star Burger состоится мероприятие, посвященное совместному запуску лимитированной линии свитшотов от Vasil’eva & Sviridova Family "Dream Team for Star Burger". Каждый кто придёт в свитшоте Dream Team будут угощать напитками и Starбургерами! Присоединится у мероприятию можно по ссылке

На мероприятии можно будет не только круто отдохнуть, но и помочь четвероногим друзьям! Ведь 20% от продажи каждого свитшота пойдут в помощь приюту для собак "Дай Лапу". Это была основная цель ребят из Vasil’eva & Sviridova Family при создании благотворительной лини Dream Team. Команда Star Burger решили поддержать это начинание!

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

К "Команде мечты" уже присоединились: Стас Пьеха, Никита Добрынин, Василиса Фролова, Артем Травкин, Алексей Гладушевский, Вадим Олейник, Анатолий Анатолич, Настя Годунова, Игорь Сухомлин, Алексей Лялин, Майк Цветаев, Наталья Павлючок и другие. Присоединяйся и ты! Выкладывай селфи в свитшоте в социальных сетях с хэштегом #dreamteamwear, #starburger пусть все видят, что ты стал частью большого дела. Стал частью Dream Team!

Забронировать свитшот лимитированной серии можно по номеру: +38 067 242 82 97 или на странице. Забронировать свитшот можно по номеру: +380 99 059 54 80 или написав на мейл [email protected] письмо с указанием размера.

Присоединяйся к Dream Team!

Расскажите друзьям про новость

Новое видео