Почти закончился первый этап работы Жюри. О том, как будет проходить судейство шорт-листа открытого судейства, члены Жюри рассказали в видео обращении.
В этом году на конкурс было подано рекордное количество проектов — 148. Так в блоке Direct marketing (DM) участвуют 35 проектов, а в блоке Direct Digital Interactive (DDI) — 113.
[video_1595]
Второй этап пройдет в Киеве 29 октября, и процесс жюрения отвечает исключительной открытости обсуждения проектов на конкурсе этого года:
-
Видеозапись судейства будет выложена в открытом доступе уже 30 октября. Кто и что из членов жюри скажет о каждом проекте, узнают все.
-
Впервые в истории судейства украинских конкурсов есть возможность на окончательное решение судей. Если кто-то не согласен с мнением жюри, он имеет право критиковать и доказывать свою позицию на странице конкурса в Facebook.
-
Услышаны будут все: судьи вынесут вердикт только после изучения всех комментариев к видеозаписи своих дебатов, а победителей объявят на церемонии награждения, которая пройдет 31 октября в кибер клубе «Арена».
Первое видео-обращение судей можно посмотреть