Среди первых из них — разработка агентством фирменной стилистики Ассоциации. Задача, поставленная заказчиком, отличалась предельно рациональным подходом к визуальным решениям.
Ассоциация создана с целью оказания профессионального содействия в формировании и развитии отношений между учреждениями и организациями Украины и Китайской Народной Республики различных форм собственности и сфер деятельности. Важность данной миссии подтверждается лидирующей ролью, которую играет КНР в современной мировой экономике, очевидной перспективностью партнёрских отношений с Китаем.
Начатое сотрудничество между агентством «МАРКС» и АУКС, по мнению сторон, носит долговременный стратегический характер. В ближайшем будущем партнеры планируют осуществить ряд новых совместных проектов, в частности, готовится к запуску веб-сайт АУКС.