22 октября состоялась ярмарка вакансий МедиаКарьера
22 октября 2013 года в Дворце спорта состоялась ярмарка вакансий «МедиаКарьера»
«МедиаКарьера» — это единственная выставка вакансий, которая позволяет студентам и молодым специалистам встретиться с ведущей медиа, ознакомиться с вакансиями и устроиться на главные каналы страны. Организатором выставки «МедиаКарьера» выступает Индустриальный Телевизионный Комитет. Ежегодно мероприятие проходит под эгидой всеукраинской выставки компаний- работодателей «День карьеры» .
Актуальные вакансии на выставке представили крупнейшие медиагруппы в Украине — InterMedia Group, StarLightMedia и 1 +1 медиа.
Inter Media Group проводили среди гостей выставки конкурс и рассказывали о Молодежном фестивале телевизионных проектов. Победитель этого фестиваля получит возможность трансляции проекта в эфире телеканала Интер и других каналов группы, а также бесплатное образование в проекте «Интершкола » .
На стенде 1 +1 медиа участники выставки попробовали себя в роли журналиста и провели интервью со звездным ведущим Анатолием Анатоличем. Авторы лучших интервью будут приглашены на экскурсию в студию новостей ТСН.
StarLightMedia оформил стенд в виде сцены с ведущими каналов, чтобы гости сфотографировались и почувствовали себя настоящими звездами. Кроме того, HR — специалисты компании провели лекцию, рассказав о преимуществах работы в группе StarLightMedia .
Всего выставку посетили около 8000 участников.