21 ноября состоится  Конкурс Русскоязычной рекламы-Advision Awards®
02 Сен 2008, 07:42

21 ноября состоится Конкурс Русскоязычной рекламы-Advision Awards®

В 2008 году организаторы конкурса Advision Awards® (Ежегодный Международный Конкурс Русскоязычной рекламы) расширили его формат

21 ноября состоится Конкурс Русскоязычной рекламы-Advision Awards®

В 2008 году организаторы конкурса Advision Awards® (Ежегодный Международный Конкурс Русскоязычной рекламы) расширили его формат.
 
С этого года наряду с телевизионными роликами в конкурсе могут также принимать участие работы из областей радио, интернета и наружной рекламы на русском языке со всего мира. Престижные призы и статуэтки AdVision Awards будут вручаться в более чем 15 категориях.
 
Список номинантов конкурса формируется в ходе online голосования на сайте http://www.advisionawards.com. Сформированный посетителями сайта short list, проходит дальнейшую «проверку качества» у профессионального жюри, которое и назовет лучших из лучших.

 

В 2006 и 2007 годах в конкурсе AdVision Awards приняло участие свыше трехсот рекламных теле-роликов. Их представили около пятидесяти рекламных компаний, включая заявки от McCann Erikson, Tel-Aviv Moskva, Тhe Publicis Group, Euro RSCG и от многих других агентств, работающих в России, США, Украине, Израиле, Канаде и Беларуси.

 

Церемония награждения победителей AdVision Awards 2008 пройдет 21-го ноября, в одном из лучших развлекательных комплексов мира — Caesar’s Resort and Casino в Атлантик Сити.

 

Расписание конкурса AdVision Awards 2008:

3 июля-30 сентября—регистрация

1 октября-31 октября—интернет-голосование

1 ноября-3 ноября—обьявление short list

5 ноября-15 ноябра—работа профессионального жюри

21 ноября- Церемония награждения

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео