Intertop дал воркшоп по апскайлингу обуви в рамках Ukrainian Fashion Week.
06 Фев 2019, 07:21

Intertop дал воркшоп по апскайлингу обуви в рамках Ukrainian Fashion Week.

В мире быстро меняющихся трендов давно пора задуматься об экологических последствиях модной индустрии и о том, как она может и должна с ними бороться. Неудивительно, что сейчас все большей популярности набирают движения сознательной моды и рационального потребления. Бренд Intertop не остался в стороне, сеть уже десятки лет обеспечивает потребителей товарами высочайшего качества. Основной посыл инициативы заключался в том, что не стоит избавляться от хороших качественных вещей лишь потом, что они надоели. Проявив немного фантазии и старания, можно подарить новую жизнь старым вещам.

Поддержать инициативу и принять участие в воркшопе пришли певицы Надя Дорофеева и Jamala, телеведущие Каролина Ашион, Василиса Фролова, Игорь Кондратюк, Соломия Витвицкая, Ульяна Пчелкина, fashion эксперты Анна Земскова, Константин Путиленко, Наталя Осадча, Алексей Нилов, Антон Єременко и другие. Гости получили кроссовки SKECHERS и вместе с дизайнерами нашли новые креативные решения, сделав обувь уникальной. 

X-RAY: конкурс маркетингових проєктів, що залишають слід

Ми шукаємо не гучні обіцянки, а кампанії, після яких залишилося відлуння. Подай заявку на X-RAY і доведи, що твій проєкт — серед найкращих.

Подати заявку на конкурс

Кураторами проекта стали дизайнеры Яна Червинская и Мария Маслий.

 

Расскажите друзьям про новость