Подруга Леонардо ДиКаприо снялась для Tally Weijl
11 Мар 2008, 08:03

Подруга Леонардо ДиКаприо снялась для Tally Weijl

Израильская модель, подружка Леонардо ДиКаприо снялась для рекламы международного модного бренда, пользующегося популярностью преимущественно среди европейской молодежи.

 

Бар Рафаэли (Bar Refaeli) совсем недавно сотрудничает со швейцарской компанией, которая была основана в 1984 году. Разработчики коллекции и их офис находится в Париже, а руководство бренда Tally Weijl заседает в Базеле (Швейцария).

 

Компания является собственностью семьи Elfassi-Weijl/Gruring и имеет представительства в 24 странах Европы и Ближнего Востока с 400 магазинами по всему миру.

 

Один из представителей руководства фирмы заявил: «Мы ориентируемся на уверенных в себе женщин, ведущих активный образ жизни, которые любят выглядеть модно и сексуально. Они находят время для кокетства, флирта, им нравится находиться в центре внимания».

 

 
 

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео