Новый заместитель гендиректора ВГТРК по радиовещанию Сергей Архипов заявил 24 апреля, что в ближайшее время планирует провести «ребрендинг радиостанции «Юность» и омоложение аудитории 'Маяка'», передает.
На встрече, состоявшейся в объединенном ньюсруме «Маяка» и «Радио России», где Архипов был представлен журналистам в своей новой должности, он отметил, что, к его сожалению, на государственном радио не уделялось достаточно внимания молодежной политике.
Напомним, что до марта 2007 года Сергей Архипов занимал должность президента «Русской медиагруппы» — крупнейшего частного радиохолдинга РФ. В круг его нынешних обязанностей входит руководство всем государственным радиовещанием: радиостанциями «Радио России», «Маяк», «Культура» и «Юность».
Новое видео
12 Июн 2025
- Дэвид Бекхэм стал главным редактором журнала о сельской жизни
- IKEA открыла отель на Канарских островах
- Дэвид и Донна снова вместе: звезды «Беверли-Хиллз» воссоединились в рекламе джина
- Можно ли кетчуп на завтрак: Heinz ответил в новой кампании
11 Июн 2025
- Бренд моющих средств создал словарь бытовых катастроф
- Волны из слов: как паромная компания воспроизвела морское путешествие в печатной рекламе
10 Июн 2025