Пародия на хит Фаррелла Уильямса от PETA рассказала о жестоком обращении с животными
18 Ноя 2024, 14:16

Пародия на хит Фаррелла Уильямса от PETA рассказала о жестоком обращении с животными

После выхода автобиографического фильма Piece by Piece, рассказывающего о жизни Фаррелла Уильямса и созданного в сотрудничестве с компанией LEGO, организация по защите животных PETA решила обратиться к креативному директору мужских коллекций Louis Vuitton.

С помощью пародийного видео на известную песню артиста «Happy» PETA осуждает использование шкур животных в коллекциях, которые Уильямс недавно представил вместе с модным брендом.

В клипе Фаррелл изображен в виде мини-фигурки LEGO в окровавленной рубашке, чтобы проиллюстрировать идею о том, что каждый предмет одежды, изготовленный из меха или шкур животных, вызывает неприемлемые страдания животных. Культовый припев «Happy» был переделан, а строчки песни освещают ситуацию жестокого обращения с животными при производстве одежды.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

PETA ссылается на расследования, проведенные PETA Asia, которые разоблачают зверские практики и жестокие методы убийства рептилий и других экзотических животных. Поэтому организация прилагает все усилия, чтобы убедить Фаррелла Уильямса отказаться от использования шкур и меха.

Этой кампанией PETA продолжает борьбу против эксплуатации животных в моде — индустрии, где, несмотря на прогресс, многие бренды все еще используют мех и шкуры животных. Организация подчеркивает, что многие бренды, такие как Stella McCartney и Gucci, уже отказались от этой практики, и призывает Фаррелла Уильямса присоединиться к ним.

Расскажите друзьям про новость