12 Июн 2009, 14:27

В Беларуси появится журнал «Буржуа»

Не смотря на кризис и закрытие известных издательских проектов, в Беларуси регулярно появляются новые издания в сегменте глянцевой прессы

В Беларуси появится журнал «Буржуа»

Не смотря на кризис и закрытие известных издательских проектов, в Беларуси регулярно появляются новые издания в сегменте глянцевой прессы. Очередной проект называется «Буржуа» и рассчитан на очень обеспеченных людей.

На рынке печатных СМИ сегодня постоянно происходят изменения. Эксперты прогнозируют к концу года очень тяжелую ситуацию в сегменте глянцевой прессы. С рынка глянцевой прессы уже ушли журналы «АБС», «Доберман», журнал «Мой интернет» сконцентрировался на развитии интернет-версии, газета «ТОП-Персона» с начала года выходит в электронном виде.
 
Тем не менее, за последний месяц были анонсировано ряд новых проектов в сегменте глянцевой прессы. В апреле-мае выпущены первые номера новых журналов «Искусство быть вместе», «IT Бел», «КиТТи». Значит не все так плохо.
 
Как сообщают издатели нового журнала, это первый в Беларуси журнал для действительно самой желанной аудитории — очень обеспеченных людей (VIP). Тех, кто хорошо зарабатывает и имеет возможность жить «красиво». Возраст читателей — 30 лет и старше, образование высшее, владельцы компаний, наемные директора и ТОП-менеджеры.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео