01 Авг 2012, 09:21
PR

Конкурс PRAVDA Awards 2012 начинает прием лучших PR-проектов

Конкурс PRAVDA Awards 2012 начинает прием лучших PR-проектов

 

1 августа начинается регистрация работ на конкурс PR-проектов PRAVDA Awards 2012. Сильнейшие украинские и иностранные практики снова смогут испытать любимые проекты на прочность и посоревноваться за звание наиболее профессиональной команды. Конкурсные работы принимаются до 14 сентября, а льготные условия участия действуют до 1 сентября. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на официальном сайте PRAVDA Awards.

 

Участники конкурса могут подать PR-проекты в 2 номинации:

  • «За наиболее эффективное решение поставленной задачи с помощью PR-инструментария на базе этических стандартов» (масштаб кампании значения не имеет);
  • «За наиболее креативное решение в рамках PR-кампании» (от формата пресс-релиза до комплексной идеи, масштаб кампании значения не имеет).

 

Принцип формирования жюри PRAVDA Awards:

Жюри конкурса состоит в равных долях из украинских и иностранных специалистов, представителей агентств и компаний. Основные критерии отбора: профессиональный опыт в сфере PR, опыт судейства в других отраслевых мероприятиях, а также репутация на рынке.

 

За 6 лет проведения конкурса PR-проектов PRAVDA Awards призовые места и специальные дипломы получили 47 проектов. В числе победителей оказались 35 компаний и агентств.

 

Напомним, в 2011 году в номинации «За наиболее эффективное решение» победителем стал проект «Команда НТС: превращая HR в PR» от агентства PRP Украина. Второе место заняла команда PLEON Talan с работой «Победа достается головой». Третье — HOSHVA PR, «Watsons в социальных медиа». Специальный диплом «За эффективный результат в продвижении лица» получил проект «Школа сердца» от WARTO, а за «Тонкое понимание узкопрофессиональной ЦА» — проект «Окунись в красоту Интернета» от PRP Украина.

 

Диплом за первое место в категории «Креативность» отправился в Беларусь к авторам проекта «Дрова» — TDI Group. Второе место заняла команда агентства Happy People PR с проектом «Санаторий для редукторов». Третье место в 2011 году присуждено не было. Специальный диплом «За интригу в приглашении журналистов» получило агентство Стефанович и Партнеры за проект «Балерина, шоколадный коктейль и пуанты».

 

Познакомиться с описанием работ-победителей прошлых лет, а также получить более подробную информацию об условиях участия можно на сайте конкурса. Также следите за ходом подготовки к проекту и его новостями на официальных страничках PRAVDA Awards в Facebook и Twitter.

 

PR
Расскажите друзьям про новость

Новое видео