28 Апр 2014, 16:10

Победа VGNC в The Webby Awards: Слава Украине!

Креативное digital-агентство VGNC стало обладателем престижнейшей премии The Webby Awards — награды, которую по праву называют Оскаром интернета.

Победа VGNC в The Webby Awards: Слава Украине!

Креативное digital-агентство VGNC стало обладателем престижнейшей премии The Webby Awards — награды, которую по праву называют Оскаром интернета. Работа PTSD была признана лучшей в категории "Online Film & Video: Drama: Individual Short or Episode" по итогам пользовательского голосования (People’s Choice Award). И в этом есть заслуга в том числе и читателей MMR.

 

Несколько дней назад VGNC к нашим читателям с просьбой поддержать их работу своими голосами: "Позитивных новостей из нашей страны в последнее время, прямо скажем, не так уж и много. Победа украинского проекта на фестивале, результаты которого освещают крупнейшие американские телеканалы — это, конечно, ничтожная малость. Но все же это что-то. И она может случиться. People’s Choice Award от The Webby Awards — это будет первая подобная награда в истории Украины".

VGNC и MMR благодарят всех, кто отдал свой голос за украинскую работу.

"Не стану скромничать: мы очень довольны, — комментирует свою победу Алексей Соболев, creative/director в VGNC. — Со всеми текущими проектами агентства, надеемся, у нас получится вырваться на церемонию награждения, которая пройдет в мае в Нью-Йорке. Дело в том, что там каждому победителю будет дана возможность обратиться ко всему миру с речью длиной в пять слов. У нас даже уже готов текст. Ми вкладемося в чотири слова: "Слава Україні! Героям слава!""

Расскажите друзьям про новость

Новое видео