Зендея исследовала в космосе уверенность, которую приносит движение
16 Апр 2025, 15:22

Зендея исследовала в космосе уверенность, которую приносит движение

Швейцарский бренд спортивной одежды и обуви On и его бренд-амбассадор и актриса сериала «Эйфория» Зендея запустили кампанию «Zone Dreamers» в рамках их творческого партнерства.

Известный фотограф Надя Ли Коэн, которая славится своим сюрреалистическим визуальным стилем, сняла кинематографический, вымышленный научно-фантастический трейлер.

Действие ролика разворачивается в футуристическом мире, где Зендея выполняет космическую миссию в сопровождении сплоченной команды. Вместе они передвигаются, тренируются и исследуют новые миры, открывая для себя, что уверенность приходит не только изнутри, но и от людей, с которыми человек двигается.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

Расскажите друзьям про новость

Новое видео