В Киеве открылись заправки только для детей.
08 Сен 2016, 13:13

В Киеве открылись заправки только для детей.

Детские автозаправочные станции Shell начали работать в рамках проекта «KIDSHELL», в котором компания «Шелл» в Украине намерена познакомить детей с профессией оператора и научить их основным правилам поведения на АЗС и внимательному отношению к безопасности. Мини-станции Shell появились в городе профессий «Кидландия», расположенном в РЦ «Блокбастер», и в городе профессий KidsWill в РЦ «АРТ Молл» (г. Киев), где дети окажутся в почти настоящих дорожных условиях и смогут выбирать, быть автомобилистами и, соответственно, иметь возможность заехать на заправку, или работать оператором на станции Shell. Работа на детской АЗС Shell построена в формате игры для детей от 4 до 15 лет. Прежде чем попасть на трек, все дети проходят обязательный инструктаж по правилам безопасности и поведения на АЗС. Тема безопасности является одной из ключевых в деятельности компании: в ежедневной деятельности Shell реализует стратегию «Цель ноль», которая призвана достичь показателя в ноль несчастных случаев, а на локации для детей компания учит соблюдению правил безопасности с самого раннего возраста. Организаторы площадки постарались, чтобы максимально приблизить игру к реальности и вовлечь детей. Дети, которые выбрали профессию автозаправщика на треке, за прилежную работу получают деньги в местной валюте, которые потом могут потратить на сувениры, развлечения, или положить на свой счет в банке детского города. 

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Расскажите друзьям про новость