27 Ноя 2007, 11:24

В Украине создали компьютер только для женщин

В Украине создали компьютер, полностью предназначенный для слабого пола. Автор идеи – компания DiaWest.
 
Сразу стоит оговориться, что характеристики этого компьютера ничем не отличаются от «мужских» аналогов. Дело исключительно в дизайне.
 
Компания решила сыграть на том, что дизайн большинства ПК не слишком-то разнообразен и предложила женщинам-покупательницам чуточку оригинальности.
 
Стильный белый корпус, изображение дамской туфельки и подарочная игра «Отчаянные домохозяйки» создают компьютеру нужный имидж и позволяют устроить оригинальную и яркую рекламную кампанию.
 

 

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку

Расскажите друзьям про новость

Новое видео