В Таиланде появились билборды, которые отпугивают комаров
14 Авг 2024, 14:07

В Таиланде появились билборды, которые отпугивают комаров

Тайский бренд средств от насекомых и комаров Kayari установил по всему Бангкоку инновационные билборды, которые отпугивают комаров.

«The Mos-kill-to Billboard» сочетает желтый свет, который, как было доказано, отпугивает комаров, с частотой волн 15 КГц, рекомендованной ВОЗ как безопасное и эффективное средство для отпугивания комаров, и экстрактом пиретрума, природным и безопасным средством от комаров. Эти три компонента работают вместе, чтобы повысить эффективность билборда в отпугивании комаров.

Эта креативная инициатива особенно полезна для людей, которые стоят на автобусных остановках, и тех, кто живет в районах, склонных к комарам, обеспечивая им более безопасную и комфортную среду.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Разработкой кампании занималось агентство anew advertising Bangkok.

Расскажите друзьям про новость