«УралСиб» разрешает семейные конфликты
Для усиления позиции банка "УралСиб" на розничном рынке была разработана акция, которая пройдет с августа по 30 сентября в трех уральских городах – Екатеринбурге, Каменск-Уральск и в Нижнем Тагиле.
Концепт акции базируется на конфликте интересов в семье и его благополучном решение от "УралСиб". В тексте радиороликов обыгрывается узнаваемая ситуация: "лучшая половина" человечества хочет потратить деньги на колечко и сережки, мужчина — сохранить семейный бюджет в банке, а диктор от лица "УралСиб" предлагает лучший финал: открыв любой срочный вклад, увеличить сбережения, и вместе с тем выиграть сертификат на приобретение ювелирных украшений.
В POSM-материалах графика и текст основного рекламного сообщения дополняются ключевыми фразами героев радиорекламы и изображениями персонажей ролика, стилизованными под легкую форму комикса.
В качестве каналов коммуникации с целевой аудиторией задействованы радио, телевидение и реклама в местах продаж. По итогам кампании в эфире новостных ТВ-программ будет транслироваться церемония награждения победителей акции.

