Украинский сайт по поиску работы отказался от использования X
03 Окт 2023, 11:35

Украинский сайт по поиску работы отказался от использования X

Компания по поиску работы Work.ua отказалась от использования соцсети X.

Об этом сообщила директор по коммуникациям Ярина Ключковская.

«Я люблю свою работу. Я очень люблю свою работу. Потому что здесь так легко принимать правильные решения! Кормить вниманием пророссийского тролля мы больше не будем, а рекламными бюджетами и подавно», — написала Ключковская.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

«До сих пор мы периодически использовали эту площадку для распространения исследований рынка труда в условиях полномасштабной войны и новостей о санкционных списках. Однако, как компании с патриотическими ценностями, нам точно не по дороге с миллиардером, считающим свои кровожадные шутки остроумными, пока в Украине гибнут люди», — говорится в заявлении команды Work.ua.

Решение Work.ua отказаться от использования Х в своей коммуникации совпало с моментом, когда американский миллиардер Илон Маск опубликовал мем с лицом Президента Украины Владимира Зеленского с подписью «Когда ты уже пять минут не просил миллиарда долларов помощи».

Расскажите друзьям про новость