Украинские креативщики выпустили пасхальные постеры, которые можно пропеть
19 Апр 2020, 17:51

Украинские креативщики выпустили пасхальные постеры, которые можно пропеть

Креативщики из кременчугского агентства TUSA creative agency выпустили пасхальные постеры, которые можно пропеть.

Идею креатива в агентстве объяснили так: «Многие любят праздник Пасхи и его традиции, но к сожалению, в этом году все пошло не по плану по понятным причинам. Наблюдая за планированием пикников, очередями в маркеты, ажиотажем вокруг освящения корзин, один из наших начал напевать песни которые описывали происходящее вокруг. Так и родилась идея создания постеров, где строчки из украинских песен помогут по-новому взглянуть на пасхальные традиции и уместность их соблюдения в нынешней ситуации, при этом отметив важность заботы о своем здоровье и здоровье окружающих. Ну и как-то без караоке скучновато».

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь
Расскажите друзьям про новость