ТВ-ролики от РА Scholz & Friends Kyiv в поддержку акции «Більше мільйона» от Golden Foods
08 Апр 2010, 09:15

ТВ-ролики от РА Scholz & Friends Kyiv в поддержку акции «Більше мільйона» от Golden Foods

ТВ-ролики от РА Scholz & Friends Kyiv в поддержку акции «Більше мільйона» от Golden Foods

В эфире национальных телеканалов появились 2 новых ТВ-ролика, созданных агентством Scholz & Friends Kyiv в поддержку акции «Більше мільйона» от Golden Foods. Суть акции заключается в том, что в пачках сухариков «3 Корочки», снеков «Топ Снек» и чипсов «Топ Чипс» можно найти реальные деньги, а также коды, благодаря которым каждую неделю 10 человек становятся обладателями 1 000 гривен. Всего в пачках спрятано более миллиона гривен.

Героями роликов стали селебритис украинского шоу-бизнеса, Потап и Настя Каменских, к участию в проекте был приглашен известный украинский клипмейкер Алан Бадоев. 

 

X-RAY: конкурс маркетингових проєктів, що залишають слід

Ми шукаємо не гучні обіцянки, а кампанії, після яких залишилося відлуння. Подай заявку на X-RAY і доведи, що твій проєкт — серед найкращих.

Подати заявку на конкурс

 

 

 

 

 

Над проектом работали:

Клиент: Golden Foods

Генеральный директор: Эпаминонтас Митзалис 

Продакт-менеджер: Денис Быканов

Агентство: Scholz & Friends Kyiv

Креативный директор: Михаил Валеев

Арт-директор: Андрей Маляренко 

Копирайтеры: Вера Тищенко, Андрей Северин

Эккаунт-директор: Людмила Титаренко

Эккаунт-менеджер: Ольга Головина

Продакшн-студия: Atomfilm

Генеральный продюсер: Евгения Яцута

Продюсер: Татьяна Соколова

Режиссер: Алан Бадоев

 

Расскажите друзьям про новость