Терминатор возвращается… в сериал
20 Ноя 2007, 09:12

Терминатор возвращается… в сериал

13-14 января 2008 года на телеканале Fox стартует сериал The Terminator: Sarah Connor Chronicles, снятый по мотивам оригинального фильма Джеймса Камерона и рассказывающий о жизни героини Сары Коннор и ее сына Джона после событий второй части («Терминатор 2: Судный день»).

 

К премьере серий разработан промо-плакат, изображающий главную героиню в исполнении актрисы Лены Хидей, усилиями компьютерных художников превращенную в андроида.

X-RAY: конкурс маркетингових проєктів, що залишають слід

Ми шукаємо не гучні обіцянки, а кампанії, після яких залишилося відлуння. Подай заявку на X-RAY і доведи, що твій проєкт — серед найкращих.

Подати заявку на конкурс

 

Изначально запуск сериала планировался на 2005 год, и должен был служить раскруткой третьего фильма серии «Терминатор 3: Восстание машин». Известно, что действие сериала будет происходить в альтернативной вселенной, в которой не будут учтены события третьего фильма.

Расскажите друзьям про новость