В российском сегменте Интернета появился новый сайт для обиженных девушек. На Dosvidos.ru женщины, которых бросили или обманули мужчины, могут отомстить, вывесив фотографию обидчика и отзывы о нем.
Портал предлагает немедленно добавить обидчика или же начать поиск по имени-фамилии. Уже добавлены около сотни анкет вполне реальных мужчин из разных городов России.
Среди мужчин, которым хотят отомстить можно обнаружить такие известные имена как Владимир Путин, который «безжалостно идет к своей цели, уничтожая конкурентов, сажая или высылая из страны».
Кроме того, на портале жалуются на Евгения Петросяна, который «берет все свои шутки в интернете», Бората Сагдиева, «вымогающего деньги на лечение неприличных болезней», Михаила Боярского, который, «не снимает шляпу даже ночью», а также Люциуса Малфоя, «персонажа книг о Гарри Поттере».
Интересно, что на сайте присутствуют анкеты и некоторых женщин — например, Валерии Новодворской.
Очевидно, что творцы проекта стремятся заполучить аудиторию, используя скандал, и пока сайт существует, скандальная известность ему обеспечена.