РБК объявляет о запуске экономической online-игры
10 Ноя 2008, 12:21

РБК объявляет о запуске экономической online-игры

РБК объявляет о запуске новой многопользовательской экономической online-игры "Бизнес Мания"

РБК объявляет о запуске экономической online-игры

РБК объявляет о запуске новой многопользовательской экономической online-игры "Бизнес Мания". Она станет экономическим симулятором, в котором пользователи смогут заниматься производством и розничной торговлей, рекламой и продвижением товаров, операциями на финансовых рынках и государственным управлением. При этом они смогут выстраивать партнерские отношения, а также столкнутся с жесткой конкуренцией. Об этом сообщает пресс-служба РБК.

 

Ориентирована игра, в первую очередь, на менеджеров среднего звена, занятых в области экономики и финансов, а также студентов экономических вузов. Основным источником дохода проекта станет продажа дополнительных игровых возможностей. В перспективе также планируется получать доходы и от размещения рекламы. По оценкам РБК, в "Бизнес Манию" будут играть около 100 тыс. пользователей.

 

ОАО "РБК Информационные Системы" — информационная группа. Основана в 1993 г. Объединяет свыше пятнадцати деловых, тематических и развлекательных Интернет-ресурсов. Издает журналы "РБК" и "CNews". В Украине работает с марта 2006 г. и представлена информационным агентством "РБК-Украина" и электронной газетой Утро.ua. Выручка за 9 месяцев 2007 г. — $125,3 млн.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео