12 Авг 2008, 08:47

Polylog получило сертификат ISO 9001:2000

PR-агентство Polylog сообщает, что на прошлой неделе оно стало первой российской консалтинговой компанией, получившей сертификат ISO 9001:2000 в области проектирования и реализации программ по связям с общественностью

Polylog получило сертификат ISO 9001:2000

PR-агентство Polylog сообщает, что на прошлой неделе оно стало первой российской консалтинговой компанией, получившей сертификат ISO 9001:2000 в области проектирования и реализации программ по связям с общественностью.
Напомним, что ISO 9000 – серия международных стандартов, разработанных Международной организацией по стандартизации (ISO). Стандарты ISO 9000 относятся не к самой продукции, а к управлению её качеством – Системе менеджмента качества (СМК).
Директор по качеству агентства Polylog Павел Дорошенко комментирует: "Мы сделали это исключительно для оптимизации всех своих бизнес-процессов. Ранее мы занимались описанием бизнес-процедур по отдельным продуктам для того, чтобы ускорить введение новых сотрудников в курс дела. Думали над тем, как свести эти наработки в единое целое, — тут коллеги и посоветовали нам ознакомиться с ISO".
"Говорят, что результаты в PR измерить нельзя — это не так", — продолжает Дорошенко. — "При разработке технического задания система требует измеримых результатов, и клиенту нравится, когда он может измерить нашу работу. Один из важнейших критериев оценки в системе менеджмента качества, соответствующий требованиям ISO, — отсутствие претензий от клиента".

Расскажите друзьям про новость

Новое видео