Появился ресурс о брендинге и дизайне упаковки
01 Окт 2008, 09:51

Появился ресурс о брендинге и дизайне упаковки

Начал работу новый информационный ресурс о брендинге и дизайне упаковки — POPSOP.RU.
 
Сайт представляет собой дайджест мировых событий в мире дизайна упаковки, новостную часть дополняют аналитические статьи на темы потребительского брендинга и сопутствующие материалы.
 
На ресурсе представлены коллекции нестандартных упаковок, отдельными направлениями выведены японский дизайн и винтаж, отобраны оригинальные дизайнерские решения и разработки (концепты), размещены избранные принты, рекламные ролики новых продуктов и контактные данные крупнейших мировых дизайн-студий.

 

Ядро аудитории ресурса составляют маркетологи, бренд-менеджеры и руководители компаний-производителей, специалисты исследовательских и маркетинговых компаний, представители дизайн-студий и предприниматели — люди, принимающие решения.

 

На данный момент сайт работает на двух языках — русском (POPSOP.RU) и английском (POPSOP.COM).

 

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ
Миссия ресурса — дать всю необходимую информацию по теме потребительского брендинга и дизайна упаковки в одном месте, тем самым сэкономив время своим читателям.

Расскажите друзьям про новость