«Первый канал» остался без «прямой линии» с Путиным
18 Ноя 2008, 08:58

«Первый канал» остался без «прямой линии» с Путиным

"Прямая линия" с премьер-министром Владимиром Путиным пройдет в начале декабря

«Первый канал» остался без «прямой линии» с Путиным

"Прямая линия" с премьер-министром Владимиром Путиным пройдет в начале декабря.
 

В октябре Путин заявил, что не намерен отказываться от проведения общения с регионами в прямом эфире и после того, как оставил пост президента, став премьер-министром и председателем "Единой России". Тогда сообщалось, что в подготовке первой "прямой линии" Путина в новой роли занимаются общественные приемные председателя "Единой России".

 

Однако, как стало известно, "прямая линия" Путина не ограничится связью с общественными приемными в регионах. "Главным образом, это будет общение с людьми, в том числе и с теми, кто не обращался в приемные. Этот разговор станет продолжением практики общения с населением в телеэфире, но формат изменится", — сообщил изданию пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

1 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

 

Перемены коснутся не только формата "прямой линии", но и телевизионного освещения общения Путина с регионами. "Прямая линия" Путина-премьера будет организована только силами ВГТРК и в полном объеме выйдет в эфир лишь на канале "Россия". Общение в прямом эфире с регионами Путина-президента, напоминает издание, показывал и "Первый канал". На этот раз,"Первый канал" намерен освещать "прямую линию" Путина лишь в выпусках новостей.

 

Дата проведения "прямой линии" Путина пока не объявляется. Однако информированные источники сообщили, что речь идет о 4 или 5 декабря. При этом пресс-секретарь премьер-министра дату 5 декабря не подтвердил, сказав лишь, что "общение Путина запланировано на декабрь, до Нового года".

Расскажите друзьям про новость