16 Мар 2012, 10:55

Определен состав Жюри маркетинговых сервисов

Определен состав Жюри маркетинговых сервисов

 

Судьбу работ, поданных на конкурс «Проекты маркетинговых сервисов», в этом году будет решать «великолепная восьмерка» во главе с Натальей Чернышевой, маркетинг директором компании Coca-Cola Ukraine. Наталья в сфере рекламы и маркетинга работает уже более 12 лет. Ее карьера начиналась в McCann Erickson, но через некоторое время Наталья перешла в Coca-Cola.  Ее опыт на различных позициях в компании, включая международный, составляет уже 10 лет.А  с 2007 года Наталья Чернышева возглавляет отдел маркетинга компании в Украине.

 

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку

Согласно традициям фестиваля, в состав Жюри маркетинговых сервисов входят как топ-менеджеры компаний-рекламодателей, так и руководители крупнейших агентств.

 

Вместе с Натальей Чернышевой оценивать работы будут:
— Виктория Папазова, Директор отдела Трейд Маркетинга ПАТ Мироновский Хлебопродукт «
— Наталия Кошевая, Маркетинг директор сети бытовой техники и электроники СOMFY
— Антон Мельников, Генеральный директор агентства » ДРУГИЕ «, Россия
— Виталина Ященко, Генеральный директор ALL Motion Group            
— Валентин Калашник, Владелец  украинской Маркетинг-группы OS-Direct 
— Дарья Головина, Генеральный директор агентства BrandNew (Progression Group), Россия
— Павел Дедков, Креативный директор и один из основателей «PR квадрат», Беларусь

 

Для желающих оценить свои силы напоминаем: дедлайн подачи заявок на КМФР — 20 апреля. 

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео