Нью-Йорк – хороший бренд для презервативов
19 Фев 2007, 08:18

Нью-Йорк – хороший бренд для презервативов

Департамент по Охране Здоровья Нью-Йорка выпустил NYC Condom – первый за всю историю нации официальный бренд презервативов с именем города. NYC Condom — это те же LifeStyles, но с другим названием. Презервативы будут распространяться бесплатно в оздоровительных центрах и общественных организациях.

«Презервативы защищают людей от СПИДа и других инфекций, передающихся половым путем. Для сексуально активных людей презервативы это ключ к здоровью», говорит доктор Томас Р. Фрейден, представитель Нью-Йоркского Департамента по Охране Здоровья.

«NYC Condom – это отличная возможность рекламы здоровья», заявил Кеннет Коул, который позволил провести акцию в своем магазине в Rockfeller Center. «Залог успеха нового продукта – в сильном бренде, и презервативы не исключение». Во время пресс конференции, Коул также рассказал о новой линии футболок и трусов. Каждая вещь будет упакована в коробочку, размером с коробочку для презервативов.

Расскажите друзьям про новость