Mini продвигает силу креатива, выпустив короткометражный фильм с Droga5
13 Авг 2019, 10:12

Mini продвигает силу креатива, выпустив короткометражный фильм с Droga5

Droga5 London представили свою первую работу для Mini с тех пор как стали глобальным креативным агентством бренда с февраля 2018 года. Это короткометражный фильм от режиссера Йоргоса Лантимоса, чьи работы включают «Фаворитка» и «Лобстер». В фильме от сценариста Эфтимиса Филиппу снялись американский актер Мэтт Диллон и бельгийская актриса Дафна Патакия. В релизе отмечено, что хотя в трейлере нет намека на присутствие бренда, Nimic был создан в партнерстве с Mini в рамках долговременной приверженности бренда силе креатива и нестандартному мышлению. Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Локарно, Швейцария. Это история о профессиональном виолончелисте и случайной встрече в метро, которая оказала большие последствия на его жизнь. 

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

 

Расскажите друзьям про новость