Мэр Одессы против засилия рекламы
24 Апр 2008, 09:18

Мэр Одессы против засилия рекламы

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц недоволен количеством и качеством рекламных объектов в городе.

 

Как передает корреспондент KpuNews, об этом он заявил в ходе заседания исполнительного комитета Одессы. По словам мэра, рекламы в Одессе больше чем в Париже в 5 раз.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

«Покупательная способность одесситов ниже чем у парижан. Они не могут ходить в магазин, поэтому смотрят рекламу», — отметил чиновник. Кроме того, Эдуард Гурвиц подчеркнул, что ничего не имеет против малого бизнеса, а напротив — выступает в его поддержку.

 

Тем не менее, качество размещения и поддержания рекламных объектов крупных компаний, по его мнению, намного выше по качеству. «Малый бизнес часто создает нам большие проблемы: наворотят рекламы и ларьков, но не поддерживают их в чистоте из-за чего на рекламу смотреть страшно», — подчеркнул мэр.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео