«МегаФон-Москва» приглашает в кино
19 Авг 2008, 11:36

«МегаФон-Москва» приглашает в кино

Новым маркетинговым ходом «МегаФона» стала акция «Киновторник».
 
Любой абонент сети «МегаФон-Москва» теперь может получить два билета в кино, заплатив лишь за один. Для этого достаточно просто отправить бесплатное MMS–сообщение.
Для того, чтобы принять участие в акции «Киновторник», нужно отправить бесплатное MMS-сообщение на указанный оператором номер. В ответ поступит сообщение с уникальным графическим купоном, которое следует сохранить в памяти телефона. Предъявив его во вторник в кассах кинотеатров сети «Формула Кино», абонент получит второй билет на любой сеанс совершенно бесплатно.

Принять участие в акции «Киновторник» могут абоненты всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва». Каждый участник акции может получить не более одного бесплатного билета еженедельно.

X-RAY: конкурс маркетингових проєктів, що залишають слід

Ми шукаємо не гучні обіцянки, а кампанії, після яких залишилося відлуння. Подай заявку на X-RAY і доведи, що твій проєкт — серед найкращих.

Подати заявку на конкурс
Расскажите друзьям про новость