Mattel выпустила вторую серию куклы Барби в честь Дня мертвых, мексиканского праздника, посвящённого памяти умерших.
Первая кукла Барби ко Дню мертвых была представлена в 2019 году, и ее сразу же раскупили. В этом году на лице куклы Барби изображен замысловатый узор «calavera» («череп»), а также корона с розами.
Кукла, облаченная в платье, передает энергию праздника, которая, как считается, помогает направлять духов к алтарям, созданными для них их близкими.
Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!
Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!
Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.
Я надеюсь, что эти куклы смогут привлечь больше внимания к празднованию Дня мертвых. Этот праздник очень важен, потому что он чтит и выражает уважение семье и друзьям, которых больше нет с нами.