Маркетинг — это спорт. И это не просто красивая фраза. Бренды постоянно борются за внимание, по сути, одной и той же целевой аудитории. И эта борьба присутствует во всех нишах. Всем известны истории маркетинговой борьбы таких брендов, как: Coca-Cola и Pepsi, Audi и BMW, Samsung и iPhone, Burger King и McDonalds, Microsoft и Apple и так можно продолжать до бесконечности. Примеры борьбы за локальные рынки есть и в нашей стране: Альфа Банк и Платинум Банк, противостояние Danone и President. Бренды и торговые марки постоянно наращивают мышечную рекламную массу и готовятся к соревнованиям на медийных стадионах нашей страны и мировых чемпионатах 🙂 . Ну а мы, конечно, будем болеть за наших! 🙂
В маркетинге — все как в спорте. Поэтому, для уже 7-й по счету специализированной конференции по маркетингу — «MARKETING R_EVOLUTION», был выбран формат «Маркетинг Лига» и девиз «Маркетинг — это спорт».
«Маркетинг Лига» на «MARKETING R_EVOLUTION» — это выход в Play-Off в турнире по маркетингу, рекламе и PR. 25-26 сентября 2014, Конгресс-Холл «Космополит», Киев.