04 Апр 2012, 07:02

Креативная подборка: принты из сигарет

 

Рекламное агентство iris, Амстердаи создало необычные принты для Stivoro, организации, которая предлагает профессиональную помощь тем, кто решил покончить с  курением. Принты созданы из сигарет.

Это изображение создано из 7,263 сигарет. Это почти годовой запас. За эти же деньги ты можешь купить себе автомобиль. 

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку

 

 

Это изображение создано из 7,498 сигарет. Это почти годовой запас. За эту же цену можно купить билет для путешествия вокруг света. От чего ты отказываешься?

 

 

Это изображение создано из 6,989 сигарет. Это почти годовой запас. За эти же деньги можно познакомиться с господином Чу. От чего ты отказываешься?

 

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео